Отзывы Irbis TW39


Отзывы Irbis TW39

Windows 10

16 Гб

475 г

 

8.9", 1280x800

 

есть

1 Гб

Intel Atom Z3735G 1330 МГц

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-07-07
Александр Зверев
Плюсы:
Достойный отечественный продукт, наконец то можем чем то конкурировать с корейцами !!!, windows 10 , полноценная винда на планшете меньше чем за 10 тыс , это просто сказка ,отличное решение с чехлом клавиатурой пристегивается легко и просто одним движением , про флешку стоит сказать отдельно поставил на 64 гб , проблем никаких все работает все видит и да весь софт ставится на нее без проблем, тянет многие игрухи от пк к примеру Call of Duty 4, NFS Underground 2, Half - Life 2 , много достоинств недостатков гораздо меньше !!!
Минусы:
сразу при покупки идем и лепим пленку причем подобрать ее оч трудно, так как братья наши китайцы еще не особо в курсе что надо бы делать не только планшет для россии но и аксесуары к нему!!!!, но это все не столь критично ищем режем клеем ))), дисплей ужасно быстро ловит царапины, особенно от чехла клавиатуры, и второй пожалуй самый огромнейший минус это обьем памяти 16 гб это блин смешно, минимум 10 сьедает винда плюс последующие ее обновления, 700мб занято каким то бекапом непонятным , в итоге пользователь а тобиш мы с вами имеем где то в районе 3,5 гб хаха увы, но как я говорил раньше карточка решает все
2016-06-20
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Покупая предполагал, что стоит ОС аналогичная той,что на Lumia, но ошибся. Работать на ОС, которая рассчитана на ПК и запихнута в планшет очень неудобно. При попытке установить привычную оперу и скайп из Wмаркета я столкнулся с тем,что их там просто нет. Скачиваются скрипты, которые открывают браузер и открывают сайт оперы или скайпа. А дальше-по старинке(как на ПК): скачивать exe, устанавливать в выбранную папку и тд.. В общем, непонятный и неудобный гибрид ПК и планшета. Пришлось вернуть.
Плюсы:
Приятный корпус, неплохой экран, адекватный сенсор, удобный размер. Упаковка классная)
Минусы:
-Стоит ОС Windows10. Проблема не в самой ОС. А то, что на планшет с 1Гб ОЗУ установили полноценную ОС для ПК, которая воспринимает его как ПК и требует минимум 4Гб ОЗУ. В результате из 16Гб внутренней памяти 14 заняты самой ОС и файлом подкачки. -Для нормальной работы нужно найти и включить в настройках режим планшета. Без него это просто оч маленький ноутбук без клавиатуры и тачпада (клаву можно докупить,кстати). -нет GPS
0000-00-00
Вячеслав Петров,
Комментарий:
Считаю, что если нужен планшет для работы и развлечений разом, то это самая оптимальная модель. И не слишком дорогая, но с другой стороны и не самая простенькая, все достаточно серьезно в плане начинки и функционала.
Плюсы:
Оптимальный по соотношению цены и качества планшет. Сделан очень добротно из хорошего пластика. Приятно даже просто держать в руках. Хороший глянцевый экранчик который совершенно не смотрится маленьким, мне комфортно даже при просмотре фильмов. Громкие четкие динамики. Есть слот для симки. Легкий. Не нагревается. Мощная батарея на 4000 мАч. Можно работать с документами, в которых не получалось ничего редактировать на других платформах - все-таки Виндоуз рулит!
Минусы:
Камеры очень слабенькие, но я не фотоаппарат брал как бы!